Евро кирпич облицовочный

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 93 ₸
Показать оптовые цены- +7 (723) 278-50-04Офис
Описание
Половинка лицевого кирпича – классический способ сэкономить на отделке фасада. Такие кирпичи в кладке смотрятся как полноразмерные, но уменьшенная ширина позволяет уменьшить расходы по облицовке почти в два раза.
Уточняйте цену на кирпич 0,5 НФ (половинка) в отделе продаж ТК "СтройСнаб" 8-7232-78-50-04; 8-705-192-14-09.
Чаще всего половинку лицевого кирпича применяют при декоративной отделке зданий из пеноблока, газоблока, керамзитного блока и строительного кирпича. Помимо имитации роскошной кирпичной кладки, такая облицовка дает дополнительную теплозащиту и морозостойкость.
Технические характеристики кирпича 0,5 НФ (половинка):
- Кирпич 0,5 НФ (половинка). Пустотность: 20%
- Кирпич 0,5 НФ (половинка). Марка прочности: М125-200
- Кирпич 0,5 НФ (половинка). Вес: 1,4-1,7 кг
- Кирпич 0,5 НФ (половинка). Теплопроводность: 0,37 Вт/моС
- Кирпич 0,5 НФ (половинка). Водопоглощение: 10-11%
- Кирпич 0,5 НФ (половинка). Морозостойкость: F100
Условия покупки кирпича 0,5 НФ (половинка) в Казахстане уточнять по телефону 87051921409, С Уважением ТК "СтройСнаб"
Преимущества кирпича 0,5 НФ производства завода «Ликолор»:
Высокая марка прочности.
Технология пластического формования благодаря немецкому оборудованию позволяет формировать стабильную марочность кирпича от М-125 до М-200.
Снижение нагрузки на фундамент.
За счет меньших размеров, по сравнению с обычным кирпичом, а также пустотелости лицевой кирпич 0,5 НФ весит меньше.
Снижение количества кладочного раствора.
Меньше кирпич — меньше и поверхность для нанесения кладочного раствора.
Снижение трат на транспортировку.
Меньшие размеры и меньший вес позволят значительно экономить на транспортировке лицевого кирпича 0,5 НФ.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Морозостойкость | F100 |
Вид кирпича | Керамический |
Назначение кирпича | Облицовочный |
Тип кирпича | Пустотелый |
Производитель | Ликолор |
Поверхность | Гладкая |
Страна производитель | Россия |
Цвет | Разные цвета |
Размер кирпича | Нестандартный |
Теплопроводность | 0.37 Вт/м °С |
Марка кирпича | М-175 |
Информация для заказа
- Цена: от 93 ₸
- Возможности поставок: 25000 шт./день
- Способ упаковки: Дереаянный поддон, ленты, плёнка термоусадочная.